x
Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”
x
Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”
В личном кабинете в запущена возможность пополнять лицевой счёт с помощью банковских карт.
Чтобы пополнить счёт Вам нужно сформировать и оплатить счёт.
Чтобы сформировать счёт:
1. Введите желаемую сумму* в специальном окне.
*Обратите внимание на ограничения системы: минимальная сумма платежа не может быть ниже 10 рублей, а максимальная 12000 рублей.
2. Поставьте галочку, подтвержающую Ваше согласие с договором оферты
3. Нажмите кнопку сформировать счёт
После того, как счёт будет сформирован он появится в списке транзакций, как неоплаченный, кроме того последний неоплаченный счёт будет выделен отдельно.
На данном этапе вы сможете с помощью одноимённых кнопок Оплатить сформированный счёт, Отменить его, если указали неверную сумму или оставить его в качестве напоминания до следущего посещения.
Нажав кнопку Оплатить Ваш счёт будет направлен на сайт PayOnline. Обратите внимание, что при отрицательном балансе доступ к серверам PayOnline может быть ограничен. Перед оплатой рекомендуется воспользоваться услугой доверительный платёж.
Заполните форму в соответствии с платёжными данными вашей карты и нажмите кнопку оплатить.
![]() |
![]() |
В случае успеха, Вы увидите подтверждающее сообщение на экране и получите подтверждающее оплату письмо на указанный Вами адрес электронной почты. Средства на Ваш счёт должны будут поступить в течении 15-20 минут. Коммисия за оплату с карты не взимается.
В случае, если Вы столкнётесь с какими-либо трудностями обратитесь в техническую поддержку.
Просим обратить внимание, что возврат средств осуществляется только по письменному заявлению в офисах компании. Возврат средств осуществляется на карту, с которой был осуществлен платеж.