Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

1 мая — праздник Весны и Труда

1 мая — праздник Весны и Труда. Этот день посвящён тем, кто работает или работал, то есть практически всем взрослым жителям Мира. Человек как вид появился порядка двух миллионов лет назад, но появление человека-разумного произошло намного позже — "всего" 50-70 тысяч лет назад и связано с появлением Земледелия, иными словами целенаправленного труда. С тех пор развитие человечества пошло экспоненциальным путём.

Именно тогда с помощью физического и умственного труда фермеров, рабочих, врачей, учителей, учёных и инженеров начала формироваться Цивилизация. На смену охоте и собирательству пришли фермы, появились качественные орудия труда, пещеры сменились домами, тропинки превратились в дороги, малейшая рана перестала быть смертельно опасной, появились алфавит, календарь и счёт... Нет смысла перечислять все плоды Труда, но мы хотели бы отметить одно из Чудес Света — Интернет. За миллионами метров кабеля, за миллиардами компьютеров и за триллионами страниц в интернете стоят люди, чей общий труд помог создать это Чудо.

В этот день мы благодарим каждого, кто работает и тем самым вкладывает частичку усилий в создание и развитие нашего Мира, ведь благодаря этому и появляются те самые "обыкновенные чудеса", которые мы видим вокруг себя.

График работ на майские праздники >>