Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

1 Июня — День защиты детей

1 июня во всём Мире отмечается Международный день защиты детей. Детство для каждого из нас это время приключений, когда всё интересно, необычно, когда всё кажется чудом, а суждения не скованы общественным мнением. Многие дети стремятся побыстрее стать взрослыми, а взрослые наоборот жалеют о том, как же быстро детство пролетело. И лишь немногие навсегда остаются детьми, эти люди, сохранившие в душе веру в чудеса и тягу к приключениям, являются по-настоящему счастливыми.

Современная жизнь крайне сложна и в ней есть множество проблем — низкий достаток, конфликты, боль утраты, унижения и обман. Сталкиваясь с ними и не в силах с ними справиться, ребенок быстро "взрослеет", заучивает "правила жизни" и начинает по ним жить. Если мы хотим разорвать порочный круг и жить в счастливом обществе, то мы должны не только огораживать детей от проблем, и если не решать существующие, то хотя бы самим не "создавать новых проблем", а также подавать детям пример — быть честным, решать все конфликты мирным путём и заботиться о других. 

 Дети — наше будущее, так пусть наше будущее будет счастливым!