Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

12 июня — День России

12 июня празднуется день России. У нашей страны долгая история, в которой были взлёты и падения, за свою историю наше государство несколько раз меняло своё название: Русь, Российское Царство, Российская Империя, РСФСР (в составе СССР) и, наконец, Российская Федерация. Но как бы не называлась наша Родина, какие бы несчастья и трудности не вставали перед ней, какие бы трагедии не случались с нашей страной, мы справились со всеми вызовами судьбы и с каждым годом становились только сильнее. Но после потрясений двадцатого века, многие скептики высказывали мнения, что Россия потеряла статус Великой Державы, очень сильно отстала во всех сферах, особенно, в экономическом и социальном развитии, и ей понадобятся десятки лет на восстановление. Но мнения это лишь мнения.

Сила и потенциал страны это люди, которые её населяют. Все успехи и неудачи каждого гражданина складываются и из них формируется история страны. И от того, какой путь мы выберем будет зависеть будущее. Мы можем принять навязанное нам чужое мнение о том, что мы навсегда отстали и сложить руки, а можем приложить усилия, чтобы чего-то достигнуть, создавать что-то, может быть побить рекорд — именно так выигрывают Олимпиады, осваивают труднодоступные территории и создают передовые технологии. У нас есть всё, чтобы возродить сильную Страну. Мы уже делали так в прошлом и предыдущие поколения уже оставили нам Великую Историю, а от каждого из нас зависит, какая будет дальше.

Коллектив АВК-ВЕЛЛКОМ поздравляет всех наших соотечественников с Днём России!