Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

22 июня — день памяти и скорби

22 июня — день памяти и скорби. 74 года назад в этот день с вероломного нападения нацистской Германии на Советский Союз началась Великая Отечественная Война. 

Сегодня мы вспоминаем не только тех, кто храбро сражался, но и тех, кто погиб без оружия в руках — всего война отняла у нашей страны 27 миллионов жизней. Для страны с населением 196,5 миллионов это каждый седьмой, но статистические цифры не дают в полной мере осознать горя, которое испытали люди. Войны, забирая наших близких, никогда не ограничиваются полем боя — бомбардировки, артобстрелы и голод не щадят ни мужчин, ни женщин, ни детей. Практически в каждой семье есть память о тех, кто не дожил до дня Победы: братья, сестры, родители или супруги. 

Мы помним и скорбим по всем, кто погиб во Второй Мировой и других войнах.