Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Акции «2 месяца в подарок» и «Удачный+WiFi» продолжаются!

Уважаемые абоненты, 31 мая 2017 года истекал срок действия акций «2 месяца в подарок» и «Удачный+WiFi», но лето это время отдыха и радости, и мы не хотим портить первый день лета плохими новостями, поэтому было принято решение продлить обе акции на 3 месяца, до 1 сентября 2017 года!

Акция «2 месяца в подарок» будет интересна потенциальным абонентам и тем, кто брал перерыв в пользовании услугами АВК-ВЕЛЛКОМ на пол года или более. Согласно условиям акции Выбрав и оплатив при подключении полный месяц на тарифе «Выгодный» или «Удачный» Вы сможете пользоваться услугами три месяца вместо одного.

Акция «Удачный+WiFi» заинтересует наших абонентов, которым требуется обновление маршрутизатора. Подключившись по акции Вы сможете пользоваться интернетом на скорости 100 Мбит/с за 777 рублей, а также бесплатно получите роутер!

Узнать об этих предложениях можно со специальной страницы, а информация о всех активных акциях доступна в соответствующем разделе сайта.

Подключайтесь с выгодой >>
Акции >>