Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Личный кабинет
Интернет и телевидение без блокировок

Акция ко дню города Дзержинский

Дзержинский получил звание города в 1981 году, но пусть административные решения не вводят Вас в заблуждение, история этого поселения уходит корнями в XIV век. 635 лет тому назад Великий Князь Дмитрий Донской основал здесь Николо-Угрешский монастырь. Но жители города Дзержинский могут похвастаться не только богатым культурным наследием, которое они бережно сохраняли и приумножали, но и серьёзными экономическими и научно-техническими успехами. 

5 сентября 2015 года мы приглашаем всех желающих на День Города, где можно будет ознакомиться с успехами города, приятно отдохнуть, а ещё принять участие в акции по розыгрышу призов от АВК-ВЕЛЛКОМ. Принять участие в акции сможет любой пользователь услуг интернет от АВК-ВЕЛЛКОМ из любого сегмента нашей сети, который в день города посетит нашу палатку, расположенную рядом с пл. Дмитрия Донского, д. 6. Для победы понадобится всего лишь немного удачи — нужно будет вытащить из мешка бочонок с «счастливым билетиком». Подробнее об условиях акции.

5 сентября приходите оценить гостеприимство города Дзержинский и, возможно, именно Вам улыбнётся удача и достанется приз!

Акция «День города Дзержинский 2015» >>