Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Личный кабинет
Интернет и телевидение без блокировок

Добровольная блокировка

Наступил сезон отпусков, но вместо жары установилась совершенно нелетняя для Московской области погода, и чем она хуже, тем больше хочется отправиться в тёплые края. Если Вы решите уехать на отдых, то мы рекомендуем обратить внимание на функционал добровольной блокировки с помощью которого Вы сможете серьёзно съэкономить, если планируете, в течении нескольких дней не использовать интернет.

Добровольная блокировка, схожа с системной — после установки блокировки Вы также не сможете выйти в интернет, однако добровольную в любой момент можно снять, используя личный кабинет. За весь период блокировки производится автоматический перерасчёт и возврат средств.

Обратите внимание, что добровольную блокировку нельзя включить если Ваш счёт находится в системной блокировке, и установить её можно не чаще чем раз в 28 дней.

АВК-ВЕЛЛКОМ желает Вам хорошей погоды и приятного отдыха.

Добровольная блокировка в личном кабинете >>

Системная блокировка после 10 мая 2016 года >>