Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Безлимитная Россия до конца года

Изначально планировалось, что акция «Безлимитная Россия» завершится 31 декабря 2014 года, но позже её срок был продлен до 31 марта 2015 года. За это время мы получили множество сообщений от наших пользователей с просьбой не завершать акцию. 

Учитывая нагрузку на сеть, наши возможности и пожелания пользователей, было принято решение о продлении акции «Безлимитная Россия» до 31 декабря 2015 года.

Мы напоминаем, что согласно акции «Безлимитная Россия» на большую часть трафика внутри нашей страны не накладывается стандартное для тарифа ограничение скорости, благодаря чему скорость доступа до большинства ресурсов на территории России может достигать 100 Мбит!