Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Диагностика с WinMTR

АВК-ВЕЛЛКОМ делает всё, чтобы качество предоставляемых нами услуг не вызывало нареканий у наших абонентов. Однако проблемы неизбежны, но если проблему не удалось предотвратить, то следует её как можно быстрее решить. И ключевым этапом решения проблемы является её определение.

Мы хотим рассказать Вам об одном удобном инструменте, который совмещает в себе сразу три "золотых стандарта"  диагностики интернет-подключения. WinMTR совмещает в своём простом интерфейсе функции утилит Ping, Tracert и Pathping, но не требует от пользователя работы с командной строкой, а последнее иногда само превращается в проблему. Программа собирает те же данные, что и три названные утилиты и формирует их в одну таблицу, что позволяет наглядно определить проблемный участок, на котором наблюдается снижения скорости или низкое качество соединения, а значит позволит сократить поле поиска для специалиста.

Мы рекомендуем всем нашим абонентам скачать WinMTR, как инструмент для диагностики, а также периодически проверять наши информационные ресурсы, чтобы быть в курсе проводимых в сети работ.

Инструкция по использованию WinMTR >>

Скачать WinMTR для Windows >>