Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Добровольная блокировка в личном кабинете

Если Вы планируете в течение нескольких дней не пользоваться услугами АВК-ВЕЛЛКОМ, например, в случае поездки на дачу или в отпуск, то мы рекомендуем воспользоваться одной из функций личного кабинета — добровольной блокировкой лицевого счёта. Эта функция предназначена для того, чтобы отключить интернет на время Вашего отсутствия. Система сделает Вам автоматический перерасчёт и вернёт на лицевой счёт средства согласно Вашему тарифному плану за весь период блокировки. За использование блокировки не взимается никакой комиссии, она доступна абсолютно бесплатно и призвана снять необходимость добираться до офиса или кассы для оформления перерасчёта, однако, во избежание злоупотреблений, данная функция доступна один раз в месяц.

Добровольная блокировка лицевого счёта доступна через личный кабинет. Для доступа в личный кабинет Вам потребуется Ваш логин и пароль от личного кабинета, их можно найти в памятке пользователя; если памятка пользователя утеряна, то для восстановления учётных данных Вам понадобится связаться со специалистами технической поддержки по телефонам: 8(498)659-8888.

Добровольная блокировка лицевого счёта >>