Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Итоги 2016 года

2016 год подошёл к концу, не успеет начаться новая неделя, как мы уже окажемся в "две тысячи семнадцатом". Самое время оглянуться назад и посмотреть, чего компания АВК-ВЕЛЛКОМ добилась за уходящий год.

В этом году наша компания освоила новое для себя направление — продажа оборудования. Вы можете ознакомиться с ассортиментом на сайте http://avk-store.ru и сделать заказ по телефону 8(498)659-8888 или прийти в главный офис АВК-ВЕЛЛКОМ (г. Котельники, Дзержинское шоссе, с4к2) и тут же забрать заинтересовавшее Вас оборудование.

Успели мы порадовать и бизнесменов — с 2016 года подключение юридических лиц в многоквартирных домах, где есть наше присутствие производится  бесплатно!

Многие наши усилия были направлены на развитие службы сервиса абонентов. Штат специалистов был расширен, специалисты стали принимать звонки круглосуточно, а на сайте появилась функция  «Обратный звонок». Кроме того, расширилось наше присутствие в социальных сетях, Вы можете оставить сообщение Viber или WhatsApp по номеру 89296540060, а ещё мы завели аккаунт в Instagram, и просим Вас подписаться.

Киноманам стал доступен новый сервис интерактивного телевидения «СмотрЁшка», который предоставляет доступ к более 150 каналам, ведёт архив записей за неделю и позволяет одной учётной записи смотреть телевидение с помощью трёх устройств одновременно.

Активным пользователям мобильных гаджетов стало доступно обновление мобильного приложения для iOS и Android. Был качественно переработан дизайн и функционал.

В 2016 году была проведена существенная модернизация биллинговой системы с целью оптимизации её работы. Оптимизацию пользователи могли и не заметить, зато новая биллинговая система лояльно относится к пользователям, делая им автоматический перерасчёт, если они подключают услугу в середине месяца.

Ещё одной приятной новостью мы порадовали тех, кто забывает пополнить лицевой счёт вовремя станет услуга «Интернет без блокировок» — доступ на скорости 64 Кбит/с даже при недостаточном балансе.

В уходящем году расширилась география нашей сети, интернет от АВК-ВЕЛЛКОМ стал доступен в деревне Марусино.

А ещё, уходящий год отметился новыми тарифными планами. Обязательно ознакомьтесь с ними, если ещё этого не сделали.

И на последок, мы подготовили для Вас подборку происшествий, которые попали в обзор камер проекта «Безопасный город» в 2016 году.

График работ на новогодние праздники >>