Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Изменения на витрине подписки

Уважаемые пользователи приобретающие программное обеспечение по подписке. Обращаем Ваше внимание, что в декабре 2015 года компания Agnitum официально объявила о продаже всех своих технологий компании «Яндекс» и приняла решение о прекращении распространения продуктов под маркой Outpost через любые каналы продаж.

В связи с этим с 17 января 2016 года полностью прекращается передача лицензий и поддержку продуктов Agnitum на подписочной основе.

В данный момент возможность оформления новых подписок на продукты Outpost отключена. Абоненты, чьи подписки еще находятся в активном состоянии, смогут пользоваться ПО до конца расчетного периода подписки. После окончания ее расчетного периода подписка будет удалена.

Если Вы подключали подписку на Антивирус Outpost или другие продукты компании Agnitum через личный кабинет АВК-ВЕЛЛКОМ или витрину подписки, то Вам следует ознакомиться с другими предложениями, чтобы не оставить свой компьютер без антивирусной защиты.

Витрина подписки >>