Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Как связаться с АВК-ВЕЛЛКОМ

Уважаемые абоненты АВК-ВЕЛЛКОМ и те, кто только собирается ими стать, мы напоминаем, что Вы можете получить всю информацию на нашем сайте. Если Вам необходимо получить консультацию по предоставляемым услугам, детальную информацию о проводимых акциях или другую информацию, то Вы можете связаться со специалистами службы сервиса нашей компании несколькими способами:

— Мы рады помочь Вам в ближайшем офисе АВК-ВЕЛЛКОМ. Специалисты не только предоставят Вам справочную информацию, но и при необходимости помогут Вам восстановить учётные данные или оформить или внести изменения в документы связанные с нашей компанией, например, переоформить договор на другой адрес. При необходимости Вы можете пополнить счёт в офисах компании с помощью терминалов QIWI.

— Позвоните нам по основным телефонам компании: 8 (498) 659-88-88 ; 8 (498) 659-89-99  . Специалисты принимают звонки круглосуточно, Вы получите консультацию о проводимых работах в сети, состоянии магистрального оборудования на Вашем участке сети, состоянии лицевого счёта, помощь в диагностике соединения, а при необходимости сможете составить заявку на вызов специалиста.

— Оставьте сообщение на электронную почту Support@avk-wellcom.ru . Если у Вас есть вопрос, который не требует оперативного ответа, предложение или запрос, то Вы можете отправить нам запрос по электронной почте. Мы рассматриваем все сообщения и стараемся максимально подробно и оперативно отвечать на них.

— Оставьте нам сообщение через сервисы Viber или WhatsApp 8 (929) 654-00-60. Cпециалисты обрабатывают только текстовые сообщения из этих сервисов. Для голосовой связи с операторами мы просим использовать основные телефоны компании. 

Сайт АВК-ВЕЛЛКОМ >>

email: Support@avk-wellcom.ru >>