Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Кино с АВК-ВЕЛЛКОМ: Новая надежда (теперь в 3D!)

Здравствуйте, мы хотим сыграть с Вами в игру... Первый эпизод акции «В кино с АВК-ВЕЛЛКОМ» имел успех у аудитории и по Голливудской традиции мы решили сделать сиквел. Мы воспользовались лучшими голливудскими штампами идеями и теперь у нас больше пафоса, призов, драмы, участников, ну и естественно теперь всё только в 3D!

С 15 июня до 15 июля 2016 года каждый из Вас сможет бросить вызов судьбе, а 18 июля нас ждёт великая битва, из которой лишь пятеро выйдут победителями... и каждого из них ждёт слава и 2 подарочных сертификата «3D» сети СИНЕМА ПАРК*

* Подарочный сертификат принимается в любом кинотеатре объединённой сети СИНЕМА ПАРК и КИНОСТАР Москва, Московская область. Подробную информацию о сертификатах можно найти на сайте СИНЕМА ПАРК.

Примите участие в акции и Вас ждёт психологический триллер финал которого будет неясен до последнего момента.

Желаем Вам удачи, да прибудет с Вами Сила!

Принять участие в акции >>