Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Марсианская экспедиция

В рамках программы по обеспечению марсианской экспедиции высокоскоростным и качественным интернетом, компания АВК-ВЕЛЛКОМ предложила проект прокладки волоконно-оптического кабеля до базы-колонии на Марсе.

Для реализации проекта предполагается создать оптоволоконную магистраль длиной в  405 миллионов километров. В данный момент с поставщиками обсуждаются варианты предоставления долгосрочного кредита на приобретение кабеля такой длины. Наши юристы уже готовятся к переговорам с администрацией города Люберцы, Роскомнадзором, а также Федеральным агентством воздушного транспорта о юридических аспектах проведения данной воздушной линии.

Специально для проекта АВК-ВЕЛЛКОМ открывает дополнительный набор сотрудников на должности монтажника волоконно-оптического кабеля и двух монтажников абонентских линий:

Условия: Работа вахтовым методом, длительная командировка, спецодежда и бесплатное питание. 

Требования к сотрудникам: опыт монтажа слаботочных систем, отсутствие противопоказаний для работы в открытом космосе, желательно наличие собственного марсохода.

Ваши резюме отправляйте на job@avk-wellcom.ru .

Кроме того, мы будем добиваться получения лицензии на предоставление телематических услуг связи внеземным цивилизациям.