Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Настройка PPPoE-соединения для Windows 10

29 июля 2015 года состоялся официальный релиз долгожданной операционной системы Windows 10. Многие пользователи Windows 7 и Windows 8 уже сегодня cмогут воспользоваться возможностью обновить операционную систему до Windows 10, однако мы рекомендуем не торопиться и изучить все преимущества и недостатки перед обновлением.

Новая ОС развивает идеи двух своих предшественниц и большинство элементов управления будут знакомы пользователю, так, например, возвращается расширенное меню «Пуск», кроме того компания обещает синхронизацию между персональным Компьютером и мобильным устройством под управлением Windows 10. С другой стороны стоит отметить, что на новой ОС не гарантируется корректная работа части программ, а также периферийных устройств, которые работали на предыдущих версиях.

Для тех, кто уже принял решение и собирается установить или уже установил новую операционную систему на свой компьютер, мы рекомендуем ознакомиться и скачать инструкцию по настройке PPPoE-соединения для Windows 10.

Инструкция >>

Инструкция в формате PDF >>