Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Личный кабинет
Интернет и телевидение без блокировок

Новая видеокамера в г. Лыткарино

На днях проект «Безопасный город» пополнился ещё одной камерой. Новая точка видеонаблюдения (камера 271) расположилась на пересечении Новорязанского и Лыткаринского шоссе у популярного магазина-склада «Экономстрой», за что и получила его имя.

Расположение камеры позволяет наблюдать за движением между Лыткарино и посёлком Томилино, а также фиксировать автомобили приезжающие в Лыткарино с Новорязанского шоссе. Место было выбрано в ходе обсуждения с органами правопорядка — задача камеры не только наблюдать за загруженностью данного направления, но и усложнить жизнь угонщикам и другим нарушителям (в том числе, скрывшимся с места ДТП водителям), не оставляя им возможности пройти незамеченными на этом участке.

Сайт проекта «Безопасный город» >>