Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Новые камеры в г. Дзержинский

В последнее время большинство новостей о расширении проекта «Безопасный город» приходили к нам из посёлка Малаховка, на момент публикации новости уже было установлено два десятка камер и до конца года запланировано ещё. Несмотря на то, что основные усилия сконцентрированы на г. п. Малаховка, наши специалисты хотят порадовать жителей города Дзержинский — в сотрудничестве с отделом по территориальной безопасности города Дзержинский в этом районе было установлено 5 видеокамер:

Камера 322 установлена у дома 1 на улице Лермонтова, на выезде из двора.

Камера 323 расположена на перекрёстке улиц Дзержинская и Томилинская, рядом с автобусной остановкой «Аптека».

Камера 324 разместилась на перекрёстке улицы Лермонтова у магазина «Флора».

Камера 325 поместилась на пересечении улиц Лесная и Дзержинская около остановки «Областная больница», в обзоре камеры находится остановка и пешеходный переход.

Камера 326 находится на пересечении улиц Лесная и Дзержинская около остановки «Областная больница», в обзоре камеры перекрёсток.

Записи с камер хранятся на серверах отдела по территориальной безопасности города Дзержинский, доступ к ним предоставляется по обращению в Единую Дежурно-Диспетчерскую Службу по телефону: 8(495) 550-03-03.

Сайт проекта «Безопасный город» >>