Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Новые камеры в г. Люберцы

Благодаря усилиям специалистов проекта видеонаблюдения «Безопасного города» в городе Люберцы появилось 4 новых камеры.

Две камеры 286 и 287 появились на пересечении улицы Электрофикации и 1-го Панковского проезда. На пересечении этих улиц находится перехватывающая парковка, построенная для станции Панки. Кроме того, улица Электрофикации является маршрутом движения грузового транспорта, и в данном месте нередко бывают заторы; прямая трансляция с камеры 286 поможет оценить загруженность этого участка. 

Ещё две камеры 288 и 289 появились на улице Южная недалеко от административной границы города Люберцы и посёлка городского типа Томилино. Камеры помогают фиксировать автомобили на маршруте между Люберцами и Новорязанским шоссе.

Сайт проекта Безопасный город >>