Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Новые камеры в г.п. Малаховка

Работа специалистов проекта «Безопасный город» в г.п. Малаховка продолжается, и мы хотим рассказать о второй волне установленных камер. В рамках этой новости будет рассказано о 4 новых камерах в центральной части г. п. Малаховка, а также 2 камеры у Малаховского парка.

Камера 304 расположилась на перекрёстке Шоссейной улицы и улицы Кирова недалеко от местного отделения Сбербанка.

Камера 305 появилась на Пионерской улице рядом с главным корпусом Московской государственной академии физической культуры.

Камера 306 находится на Электрозаводской улице рядом с Малаховским парком.

Камера 307 разместилась на улице 1-ой Дачной улице.

Камера 308 установлена на пересечении 1-й Комсомольской улицы и Железнодорожного тупика рядом со школой №48.

Камера 309 наблюдает за перекрёстком улиц 1-я Комсомольская и Центральной улицы напротив детского сада №64.

В ближайшее время мы расскажем об остальных камерах установленных в г. п. Малаховка, следите за новостями на сайте АВК-ВЕЛЛКОМ, сайте проекта «Безопасный город» или в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook или Twitter.

Сайт проекта «Безопасный город» >>