Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Личный кабинет
Интернет и телевидение без блокировок

Новые камеры в пгт. Томилино

Список проекта «Безопасный город» за июль уже пополнился 10 камерами, но это не повод снижать темп. Специалисты проекта установили ещё две камеры дорожной обстановки — камера 268 и камера 269. Обе точки видеонаблюдения расположены на Томилинской эстакаде, что и отражено в их названии.

Точки видеонаблюдения помогут контролировать поток машин между Егорьевским шоссе и магистральными улицами: улицей Никитина в посёлке Томилино и улицей Электрофикации в городе Люберцы.

Мы напоминаем, что зарегистрированные на сайте проекта «Безопасный город» пользователи получают доступ к прямым трансляциям с камер дорожной обстановки, доступ к трансляциям со всех камер проекта предоставляется из сети АВК-ВЕЛЛКОМ.

Сайт проекта «Безопасный город» >>