Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Новые видеокамеры в г. Лыткарино

За прошедшие две недели «Безопасный город» совершил новый рывок, существенно расширив присутствие в городе Лыткарино. При поддержке нашего партнёра компании АВК-КОННЕКТ специалистами проекта было установлено сразу 7 новых камер видеонаблюдения!

Камеры появились во дворах домов, расположенных на пересечении улиц Песчаная и Первомайская (243, 244, 246, 247 и 248) и также во дворе дома 8 на улице Советская (245 и 249).

Ознакомиться с новыми камерами и общим охватом проекта, а также оставить комментарии или сообщить о событии, которое могло бы попасть в обзор камер, можно на сайте проекта «Безопасный город».

Сайт проекта «Безопасный город» >>