Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Новые тарифы

31 октября отшумел жуткий, но весёлый Хэллоуин, а 4 ноября нас ожидает «День Народного Единства». Праздничное настроение этой недели — просто идеальное время для интересных новостей и неожиданных подарков, и компания АВК-ВЕЛЛКОМ готова Вас порадовать и тем и другим.

С 1 ноября 2016 года нашим абонентам стали доступны новые тарифы и нам есть чем Вас удивить! Особенно мы хотим выделить два тарифа:

  • Тариф «Удачный» — действительно, удачный выбор! Выбирая этот тариф, Вы сможете путешествовать по сети на скорости до 100 Мбит в секунду за 777 рублей.
  • Тариф «Улётный» — скорость на этом тарифе НЕ ОГРАНИЧЕНА и позволит Вам не просто путешествовать, а ЛЕТАТЬ по сети Интернет всего за 888 рублей! Узнайте настоящие возможности Вашего компьютера!

Ознакомьтесь с тарифной сеткой и выберите подходящий для себя тариф.

Сменить тариф можно из личного кабинета.

Новая тарифная сетка >>

Сменить тариф >>