Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Подарки на 23 февраля от АВК-ВЕЛЛКОМ

Наступает День защитника Отечества, и прекрасная половина человечества задумалась о том, какой подарок на 23 февраля подарить любимому мужчине. Сотрудники АВК-ВЕЛЛКОМ подготавливая розыгрыш, посвящённый празднику, тоже потратили много сил и нервов, чтобы выбрать наиболее подходящий презент, который был бы по вкусу любому из наших абонентов... но как угодить всем? Кто-то будет в восторге от полёта на параплане, но некоторые боятся высоты, кто-то с удовольствием займётся дайвингом, а кто-то не умеет плавать. И тогда мы поняли, что делает мужчину "Настоящим" вне зависимости от возраста и физической подготовки — это умение самостоятельно принимать решения! Поэтому в качестве главного подарка на 23 февраля мы предлагаем сертификат PS Box «Экстремальное Удовольствие», чтобы Вы могли выбрать впечатление себе по душе. 

Богатый ассортимент впечатлений в сертификате позволит выбрать между спортивными занятиями (полёт на аэрошюте, катание на багги, дайвинг или мастер-класс по скалолазанью), играми (вечер игр в Q-Zar клубе) или просто отдохнуть в 5D кинотеатре или аквапарке или почувствовать себя на несколько часов в армии, прокатившись на настоящем БМП-1!

Помимо главного приза мы разыграем 5 сертификатов на месяц бесплатного интернета от нашей компании.

Чтобы принять участие в розыгрыше достаточно зарегистрироваться из сети АВК-ВЕЛЛКОМ на странице с акцией, указать контактные данные и быть готовым к славе победителя. Мы не ограничиваем участников, но если главный приз достанется представительнице прекрасного пола, то на Вас ляжет моральный долг передарить приз мужчине по Вашему выбору.

Принять участие в розыгрыше >>
Подробнее о сетификате PS Box >>
Стать абонентом >>