Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Личный кабинет
Интернет и телевидение без блокировок

Услуга «реальный IP-адрес»

Если Вы хотите запустить у себя игровой сервер (например, Minecraft) или организовать для своих друзей VoIP-сервиc (TeamSpeak или Ventrilo), то Вы можете столкнутся с ограничением: к Вам смогут подключиться только пользователи из локальной сети. Чтобы Ваш адрес стал виден другим пользователям сети интернет понадобится подключить реальный IP-адрес. При подключении соответствующей услуги, за пользователем закрепляется "белый" "статический" IP-адрес, который сохраняется на всё время подключения услуги.

Обратите внимание, что выделенный IP-адрес это не только преимущество, но и возможная угроза для вашего ПК: злоумышленники регулярно сканируют белые IP-адреса, пытаясь использовать все возможные уязвимости. Всегда используйте Межсетевой экран, Антивирус и актуальные версии программ.

Узнать на каких тарифах доступна услуга можно на странице «Тарифы», а подключить реальный IP-адрес в Личном кабинете.

Тарифы >>
Подключить реальный IP-адрес >>