Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Порадуйте любимых на День Святого Валентина

14 февраля все влюблённые мира отмечают День Святого Валентина. Если Вы ещё не признались в своих чувствах, то расскажите о них с помощью "валентинки", или порадуйте свою вторую половинку приятным сюрпризом, например, билетами в кино.

АВК-ВЕЛЛКОМ проводит среди своих абонентов розыгрыш трёх пар подарочных сертификатов 3D СИНЕМА ПАРК. Для участия в акции достаточно быть активным абонентом АВК-ВЕЛЛКОМ, выйти на страницу акции ко Дню Святого Валентина в личном кабинете и заполнить анкету участника. 13 февраля в 17:00 мы проведём розыгрыш между участниками, а после этого поздравим победителей в наших социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook) и свяжемся с ними по телефонам, указанным в анкете участника.

Радуйте любимых людей и пусть они радуют Вас.

Принять участие в акции >>

Стать абонентом! >>