Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Поздравление с Новым 2015 годом

Подходит к концу 2014 год, год, запомнившийся жителям нашей страны как серьёзными испытаниями, так и важными победами.

Для АВК-ВЕЛЛКОМ 2014 год стал годом большим успехов и плодотворного развития:

Главным достижением нашей компании в этом году стало строительство и переезд в собственный офис. Мы без ложной скромности скажем, что здание выглядит красиво и снаружи и изнутри, а обстановка и внутренняя инфраструктура позволяет комфортно работать и принимать абонентов в любое время года. 

Наша сеть продолжила расширение и к концу года мы смогли подключить первых абонентов в деревне Марусино, однако более показательным стало расширение географии другого нашего проекта:

За уходящий год система видеонаблюдения «Безопасный город» практически удвоила число установленных камер. Кроме того количество районов присутствия увеличилось на 3 — в списки добавились Марусино, Дубки и Родники.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и уверены, что наступающий год станет для всех успешным. Пусть составляющими успеха станут Ваши усилия, Ваши умения, вдохновение от Ваших близких и с небольшая доля удачи. И если у Вас есть заветная мечта, о богатстве, счастье, славе или семейном благополучии, то помните, что Всё в этом Мире зависит лишь от Вас: от Вашего желания, настроения и Воли.

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!