Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Приобретайте преднастроенное оборудование

Сервис-центр АВК-СЕРВИС, готов порадовать абонентов АВК-ВЕЛЛКОМ приятной новостью. Сетевое оборудование (маршрутизаторы и приставки), приобретаемое в офисе продаж АВК-СЕРВИС, при необходимости, будет бесплатно настроено нашими специалистами для работы в сети АВК-ВЕЛЛКОМ.

Мы напоминаем, что маршрутизатор, более известный как роутер, это сердце любой домашней или офисной сети, а проблемы с устройством нередко приводят к низкому качеству передачи данных. Одной из причин проблем с роутером может быть нехватка мощности центрального процессора маршрутизатора для обработки и передачи на несколько устройств большого потока информации. Ещё одной проблемой, связанной с устройством, может оказаться некорректная настройка передачи Multicast трафика, в таком случае будут наблюдаться проблемы с предоставлением IP-телевидения. И, наконец, при настройке беспроводного соединения важно обратить внимание на загруженность используемых маршрутизатором частот, особенно при использовании популярных моделей в многоквартирных домах — в случае работы нескольких Wi-Fi-роутеров на одинаковой частоте, устройства будут создавать друг друга помехи, что приведёт к снижению качества связи.

Наши специалисты помогут Вам выбрать наиболее подходящее для Вашего тарифа устройство и проведут корректную настройку оборудования для оптимальной работы.