Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Продление акции «Один к Одному»

Лето заканчивается, а мы хотим, чтобы хорошие вещи продолжались! Хоть АВК-ВЕЛЛКОМ и не может продлить само лето, зато мы можем продлить акции «Один к Одному» и «Месяц интернета в подарок», которые должны были закончиться 31 августа 2016 года.

Акция «Один к Одному» позволяет абонентам переподключающимся от других провайдеров на первые три месяца после переподключения выбрать один за двух специальных тарифов:

  • Один к Одному-50: Абонентская плата в месяц — 50 рублей; скорость доступа в интернет — 50 Мбит/с.
  • Один к Одному-100: Абонентская плата в месяц — 100 рублей; скорость доступа в интернет — 100 Мбит/с.

Воспользуйтесь уникальной возможностью путешествовать по сети на скорости 100 мегабит в секунду всего за 100 рублей в месяц!

Акция «Месяц интернета в подарок», доступна при подключении: оплатите один месяц интернета на любом тарифе группы UNLIM, и на Ваш счёт будут зачислены средства для оплаты второго месяца на этом же тарифе.

Акция «Один к Одному» >>