Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Расширение сети в дер. Марусино

АВК-ВЕЛЛКОМ расширяет свою сеть в дер. Марусино. На данный момент были закончены работы по подключению десяти корпусов дома 37.

Подключайтесь сейчас и Вам будет доступна акция «>Месяц интернета в подарок» — подключайтесь к АВК-ВЕЛЛКОМ на любой тариф и Вам будут начислены средства для оплаты ещё одного месяца интернета на том же тарифе в подарок.

А если Вы цените экономию, то воспользуйтесь акцией «Год без забот!» — новым абонентам доступна скидка в 50% на тарифы «Unlim-50» или «Unlim-100» при оплате услуг сразу за год.

Если же Вы уже являетесь нашим абонентом или среди Ваших друзей есть абоненты АВК-ВЕЛЛКОМ, то Вы можете ознакомиться акцией «Приведи друга». Для участия необходимо заполнить специальный купон, и оба участника получат на лицевой счёт дополнительно по 500 рублей!

Акция «Приведи друга» >>

Акция «Год без забот» >>