Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Личный кабинет
Интернет и телевидение без блокировок

Ремонт и обслуживание компьютеров

В новый год с новыми услугами! АВК-ВЕЛЛКОМ осваивает для себя новое, но востребованное направление. В новом офисе по адресу мкр. Белая Дача, дом 62 открыт сервис по ремонту компьютеров — наши специалисты осуществляют обслуживание и ремонт любой сложности всех видов компьютерной техники:

  • Персональные компьютеры,
  • Ноутбуки,
  • Телефоны / Смартфоны,
  • Планшеты.

У нас Вы сможете решить любую проблему: замена аккумулятора или сенсорного экрана на Вашем планшете или смартфоне, замена клавиатуры или монитора ноутбука. Даже если причина неисправности неизвестна, специалисты проведут диагностику и восстановление устройства в кратчайшие сроки. Кроме того для комфортной работы мы поможем установить и настроить операционную систему, удалить вирусную активность, установить антивирус.

Мы ждём Вас по адресу мкр. Белая Дача, дом 62, с 10:00 до 19:00, без выходных (за исключением 1, 2, 3, 7 января), телефон +7(498)659-89-59.