Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Скидки от АВК-СЕРВИС

Офис продаж АВК-СЕРВИС предлагает покупателям скидки при покупке небольших партий или комплектов:

Если Вы собираетесь приобрести более одной приставки MAG245, то Вас ждёт приятный сюрприз — нарастающая скидка по 100 рублей от стоимости на каждое устройство после первого, кроме того скидка суммируется с другими акциями. Так, для абонента АВК-ВЕЛЛКОМ стоимость каждой из двух приставок составит 4500 рублей вместо 4600, а при покупке четырёх стоимость каждой опуститься до 4300 рублей. Договоритесь с друзьями или порадуйте себя и родных ТВ-приставкой и получите существенную скидку.

Кроме того, Вы можете приобрести со скидкой комплект оборудования состоящего из:

  • Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR841N
  • ТВ-приставка MAG 245
  • Беспроводной сетевой USB-адаптер TL-WN727N

Стоимость комплекта составит всего 6150 рублей вместо обычной цены в 6750 рублей. Комплект позволит легко настроить в Вашей квартире беспроводную сеть.

Мы напоминаем, что офис продаж АВК-СЕРВИС находится по адресу г. Котельники, Дзержинское шоссе, с4к2. Вы также можете связаться  сами по телефону +7(498) 659-89-59.