Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

В преддверии праздника

Приближается 9 мая — День Победы. В этом году памятная дата выпала на вторник и нас ожидает 4 выходных дня. Многие поедут на Парад Победы, кто-то посетит родственников, которые застали военные годы; не возбраняется отойти от темы войны и просто воспользоваться случаем отдохнуть за городом, в конце концов, давно существует дачный термин "майские праздники".

Мы напоминаем, что пользователям зарегистрировавшимся на проекте «Безопасный город» из сети АВК-ВЕЛЛКОМ, со временем предоставляется доступ ко всем камерам проекта из любой сети, в том числе мобильной, если позволяет трафик. Так, например, запарковав автомобиль под камерой (а мы предполагаем, что движение автомобилей в праздники будет затруднено) Вы сможете с телефона проверять, что с ним всё в порядке.

Как бы Вы не распорядились своим досугом, мы просим Вас помнить об истории праздника и отдать дань уважения тем мужчинам и женщинам, которые сражались за наше право отмечать этот Праздник.

«Безопасный город» >>