Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

В здоровом теле — здоровый дух

Зима напомнила о своём скором приходе первым снегом. Многих минусовая температура заставила резко отказаться от пробежки на свежем воздухе в пользу домашних тренировок, намекая, что в такую погоду недолго и заболеть! Учитывая сказанное, АВК-ВЕЛЛКОМ считает уместным продлить совместная акцию с Интернет-магазином гаджетов для здоровья MedGadgets.ru до 31 декабря 2014 года.

На нашей витрине в магазине MedGadgets.ru Вы найдёте товары для фитнеса, раз в месяц, приобретая что-либо из предложенного списка, Вам будет начисляться 600 рублей на лицевой счёт АВК-ВЕЛЛКОМ, которые можно будет свободно использовать для оплаты услуг интернет. Более того, Вам будет доступна пятипроцентная скидка на товары из других категорий.

Следите за своим здоровьем, тонусом и всегда будьте в хорошем настроении!