Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Вакансии АВК-ВЕЛЛКОМ

АВК-ВЕЛЛКОМ ищет новых специалистов — на данный момент в нашей компании открыта вакансия: 

Мы обращаем внимание соискателей на то, что эта должность предполагает общение с нашими абонентами или заказчиками, поэтому мы очень внимательно относимся к выбору специалистов, по их работе в будущем будут судить о нашей компании в целом. Особое внимание мы хотели бы уделить работе в службе сервиса абонентов, которая одновременно сложна и проста. Если Вы являетесь уверенным пользователем ПК и имеете базовые знания сетевых протоколов, то Вы легко запомните все основные проблемы с которыми сталкиваются абоненты и методы их решения, необходимо будет научиться использовать средства диагностики и в диалоге с пользователем решать создавшуюся у него проблему. Звучит несложно, но оперативность, эффективность и тактичность специалиста службы сервиса абонентов является лакмусовой бумажкой работы интернет-провайдера.

Мы будем рады увидеть целеустремлённых, ответственных, надежных людей, способных качественно и оперативно выполнять свои обязанности.

Вакансии АВК-ВЕЛЛКОМ >>

Email для резюме job@avk-wellcom.ru >>