Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Забывая обо всем, кроме здоровья!

АВК-ВЕЛЛКОМ совместно с партнером, магазином умной электроники «Медгаджетс», проводит акцию – «Интернет в подарок». Теперь, делая покупки в блог-шопе, можно пополнить свой лицевой счёт! 

В современном мире здоровье стало самым ценным ресурсом. И, хотя поговорка "здоровье не купишь" ставиться современными врачами под сомнение, цена на это самое "покупное" здоровье в разы выше, чем профилактика. АВК-ВЕЛЛКОМ предлагает Вам скидку на интернет в обмен на то, что Вы вложите их в профилактику своего здоровья. С 23 сентября 2014 по 23 октября 2014 года мы предлагаем 600 рублей на лицевой счёт при покупке любого товара с витрины АВК-ВЕЛЛКОМ в магазине «Медгаджетс».

Можно забыть о чём угодно, но ни в коем случае не стоит забывать о своём здоровье или о здоровье близких.