Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

23 февраля — день Защитника Отечества

23 февраля — день Защитника Отечества. Этот праздник посвящен тем, кто охраняет нашу безопасность. В этот день мы чествуем мужчин и женщин, которые рискуют жизнями и здоровьем не ради славы и денег, а по зову долга. Они сознательно посвятили себя защите других, но не только своих близких, но и людей, которых они, возможно, никогда и не узнают. 

Сегодня в эпоху нестабильности, роль Защитника Отечества важна как никогда. Но мы уверены, что профессионализм, мужество и самообладание наших военных, а также жесткий, но бескровный ответ на любые провокации, отобьёт у любого агрессора желание вступать с нами в конфликт.

Мы благодарим тех, кто защищал и защищает наши границы и чтим память тех, кто отдал свою жизнь за существование нашего государства.