Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

6 октября в минувшую субботу в г. Котельники состоялся фестиваль "Золотая осень"

6 октября в минувшую субботу в г. Котельники состоялся фестиваль "Золотая осень". Это фестиваль по конному спорту для спортсменов с ограниченными возможностями.

Наша компания не осталась в стороне и с радостью поддержала данное мероприятие.

Это уже 13-й проводимый фестиваль и в этом году он набрал рекордное количество участников - более 300!

Фестиваль "Золотая осень" проводится среди спортсменов с ограниченными возможностями, с диагнозами детский церебральный паралич, ранний детский аутизм, синдром Дауна, с различными другими заболеваниями. "Золотая осень" дает участникам возможность реализации своих творческих и спортивных качеств в этом красивом и сложном искусстве.

Каждый участник фестиваля одержал на нём свою личную и очень важную победу! На церемонии награждения пятерым призерам были вручены призы от нашей компании - умные часы с GPS, а также светоотражающие браслеты и значки, помогающие быть замеченным в темное время суток.

Мы поздравляем каждого участника и призера, желаем не останавливаться, уверенно смотреть в будущее и двигаться только вперед!