Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Беспроводное телевидение «СмотрЁшка»

Телевидение и видеоконтент является наиболее популярными источником информации и способом развлечения, а IP-телевидение является наиболее востребованной услугой для любого интернет провайдера. Многие годы телеканалы постоянно повышали планку качества в конкурентной борьбе за то, чтобы в лучшее время привлечь внимание зрителей к своим передачам и фильмам. Но Вам больше не придётся выбирать какую из текущих трансляций смотреть, благодаря сервису современного интерактивного телевидения «СмотрЁшка» Вы сможете смотреть все самые интересные передачи когда угодно и где угодно:

  • Богатый выбор каналов и тарифных планов. Что Вы выберите множество телеканалов или только самое интересное? Зависит только от Вас! 
  • Смотрите в записи. Архивы программы передач каждого канала доступны в записи в течении 4-х дней.
  • Управляйте эфиром. Перемотка, пауза и продолжение просмотра — Вы не пропустите ни минуты любимого шоу.
  • На любом устройстве. Телевизор, компьютер, а может быть планшет или смартфон — «СмотрЁшка» заработает на любом из них.
  • Без проводов. Интернет АВК-ВЕЛЛКОМ по Wi-Fi или сотовая связь качество вещания сервиса «СмотрЁшка» будет на высоком уровне.
  • Для семьи. Одна учётная запись сервиса «СмотрЁшка» позволит смотреть трансляции одновременно на трёх разных устройствах.

Вы можете узнать о сервисе и ознакомится со списком каналов на специальной странице, а подключить услугу или изменить тариф можно в личном кабинете.

«СмотрЁшка» — совершенно новое телевидение!

Подробнее о сервисе >>
Подключить сервис >>