Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Будьте в курсе

АВК-ВЕЛЛКОМ стремится сделать свои сервисы более комфортными для использования. Для более оперативного и эффективного информирования мы предлагаем нашим абонентам Email-рассылку и PUSH-уведомления через приложения для Android и iOS.

Email-рассылку можно настроить через менеджер уведомлений в личном кабинете. Для оформления подписки Вам понадобится указать рабочий email и адрес, по которому Вы подключены к сети АВК-ВЕЛЛКОМ — Вы будете получать уведомления только о тех работах, которые затронут указанный адрес. Вам доступны 3 группы подписок, каждую из которых можно подключить или отключить:

  • Подписка на информацию о работах
  • Подписка на баланс лицевого счета
  • Подписка на акции

Одной из ключевых функций доступных абонентам подтвердившим свой email-адрес, является возможность восстановления пароля в личный кабинет на указанный почтовый ящик. В других случаях для восстановления доступа в личный кабинет понадобится посетить офис АВК-ВЕЛЛКОМ с документом удостоверяющим личность.

Чтобы получать PUSH-уведомления на свой мобильный телефон достаточно установить приложение для соответствующей операционной системы.

Будьте всегда в курсе новостей и работ, проводящихся в нашей сети.

Менеджер уведомлений >>

Приложение для iOS >>

Приложение для Android >>