Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

День интернета

30 сентября празднуется наш профессиональный праздник — день Интернета.

Изобретение Интернета навсегда изменило историю человечества. Изначально создававшаяся как простое средство передачи данных, всемирная сеть превратилась в свою отдельную социокультурную категорию, которая с каждым днём проникает всё глубже и глубже в нашу жизнь, делая её проще и лучше. Интернет стёр границы между людьми, открыв тем самым новые горизонты для общения и бизнеса.

Пообщаться по видеосвязи со знакомым за тысячу километров от Вас; посмотреть свежие новости со всего Мира; выбрать оптимальный маршрут в условиях городских пробок; а может за пять минут найти и заказать из другой страны новый "гаджет". Сеть подарила нам не только новые возможности, но и новые слова — лет 30 назад никто не понял бы, что значит "гуглить". Каждый день в сети появляются услуги, видеоролики, статьи или просто "мемы", которые мгновенно изменяют наш Мир — до появления всемирной паутины такое было невозможно и её можно смело назвать современным Чудом света.

АВК-ВЕЛЛКОМ поздравляет всех пользователей, провайдеров и поставщиков интернет-услуг с праздником.