Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

День Победы

72 года назад, 9 Мая 1945 года закончилась Великая Отечественная Война, а спустя несколько месяцев, 2 сентября 1945 завершилась Вторая Мировая Война. С каждым годом мы всё дальше и дальше от главной трагедии в истории нашей страны, да и всего Мира, но Память о тех событиях до сих пор эхом отдаётся в каждой семье. В каждой семье есть история о герое, который погиб, защищая рубежи нашей Родины. Молодые и старые, за станком или с ружьём, мужчины и женщины отдавали своё здоровье и жизнь за то, чтобы нацисты не осуществили свой «Генеральный план Ост». Они боролись за себя, за нас и за весь Мир. Мы восхваляем их за героизм, за то, что они сломили сильного, хитрого, более подготовленного и безжалостного врага. 

9 мая это праздник не только и не столько праздник Воинской Славы — это праздник Памяти. Памяти о каждом, кто боролся с фашизмом и Памяти о том, что война приносит не только вечную славу, но и разрушения и гибель. Долг каждого поколения чтить эту Память — мы не должны  допустить подобного конфликта в будущем, но если нашей стране будет угрожать агрессор подобный Гитлеру, несмотря на пацифизм, мы будем бороться за свою Родину, как боролись наши Деды и Прадеды.

С Днём Победы! Ура!