Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Личный кабинет
Интернет и телевидение без блокировок

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В понедельник 4 сентября 2017 года во всех образовательных учреждениях, а также на площади перед Домом культуры «Силикат» прошли памятные мероприятия посвящённые памяти людей погибших от террора. В учебных заведениях прошли классные часы и радиолинейки и тематические беседы на тему «Дети против терроризма».

В микрорайоне Cиликат, на площади перед ДК «Силикат», прошёл самый масштабный митинг-концерт «Мы против террора!». В ходе мероприятия в небо были запущены белые шары, в память о детях, погибших в школе Беслана в 2004 году. Сотрудники АВК-ВЕЛЛКОМ сами приняли участие в митинге, а также вручили участникам сертификаты на подключение и 2 месяца бесплатного интернета от нашей компании.

Компания АВК-ВЕЛЛКОМ считает неприемлемым любое применение силы против мирного населения.