Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Призёры розыгрыша билетов в Московский Планетарий

27 мая 2016 года состоялся розыгрыш билетов в Московский Планетарий в результате которого были определены 4 счастливчика. Поздравляем победителей!

  • Золотов Вячеслав Олегович
  • Земскова Анна Александровна
  • Иваньков Андрей Владимирович
  • Белов Максим Владимирович

Каждому победителю достаётся подарочный сертификат, который позволит обладателю и его спутнику посетить три экспозиции: Музей Урании, Большой Звездный зал и интерактивный музей «Лунариум». Специалисты АВК-ВЕЛЛКОМ свяжутся с Вами по телефонам, указанным при регистрации в акции. 

АВК-ВЕЛЛКОМ благодарит всех участников за проявленный интерес к акции. А раз есть интерес, то мы рекомендуем всем участникам в любом случае посетить этот научно-развлекательный центр. Планетарий Москвы откроет перед Вами удивительный мир звёзд, научных достижений и передовых технологий. Посетителей ждет множество удивительных сюрпризов, среди них стереокинотеатр формата 4D, Малый Звездный Зал, оборудованный динамическими креслами и, конечно же, «Небо Планетария» - самый большой купол-экран в Европе, на котором можно увидеть яркие картины звездного неба, которые пробудят в сердце желание изучать космос.