Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Из жизни: «Дерзкое ограбление»

В жизни каждого человека или компании всегда есть место приключению, курьёзу или анекдоту. Мы хотим рассказать Вам об одном из таких курьёзов, который произошёл с нашими сотрудниками 24 ноября 2016 года.

Сотрудники АВК-ВЕЛЛКОМ проводили работы на заднем дворе главного офиса, и совершенно не желали в тот день участвовать в каких-либо историях. Так и случилось: как только они отвлеклись от работы, "история" началась без них...

Вернувшись наши герои не смогли найти свои инструменты, а соответственно и продолжить работу. Поиски инструментов и аргументы в духе: "Ну точно у тебя должны быть, а если не у тебя, то где?" не помогали, а задание к тому моменту должно было быть уже выполнено. Тогда было принято единственно верное решение — проверить камеры наружного видеонаблюдения.

Загадочное исчезновение сумки было раскрыто. Персонаж в чёрном среди бела дня проник на охраняемую территорию и совершил дерзкое похищение. Оставив наших сотрудников не у дел, жулик сбежал в бодром расположении духа.

Но, несмотря на имеющиеся улики, дело могло бы остаться нераскрытым, а сами вещи могли уже быть где угодно. Но все мы любим истории с хорошим финалом — воришка, играющий с трофеем, был обнаружен сотрудниками кафе «Сладкая жизнь». В ходе профилактической беседы преступник признал вину, оставил своё сокровище и весело ретировался в неизвестном направлении.

История закончилась полной победой сил добра — инструменты были возвращены пострадавшему, а работа была закончена в срок.

Счасливый финал благодаря сотрудникам кафе «Сладка жизнь»

PS: Но будьте бдительны! Не оставляйте без присмотра ценные вещи, иначе Вы рискуете стать очередной жертвой хвостатого рецидивиста!