Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

McAfee MultiAccess на витрине подписки

В 2014 году на 13 ноября выпадает Всемирный день Качества, который празднуется во второй четверг ноября. И в этот день мы рады сообщить, что на витрине подписки появился новый высококачественный продукт от флагмана в области защиты персональных данных — McAfee MultiAcess.

McAfee MultiAccess – это комплексное решение, позволяющее защитить любое устройство: ПК, Mac, смартфон или планшет. Данное антивирусное решение действует по нескольким направлениям:

- обеспечивает мощную защиту от всех известных угроз в сети Интернет и эффективный родительский контроль;

- сохраняет конфиденциальность данных на утерянных или украденных устройствах;

- помогает определить местоположение устройств, перенести, заблокировать или удаленно уничтожить данные, хранящиеся на них, за счёт использования облака.

McAfee Mobile Security для Android, включенный в состав McAfee Multi-Access получил высший балл по оценкам авторитетного института информационной безопасности AV-Test. В процессе тестирования программой были нейтрализованы все 2186 известных на данный момент вируса для Android.

Кроме того McAfee Multi-Access предлагает вашему вниманию менеджер паролей Safe Key, который позволит синхронизировать на всех устройствах и безопасно хранить логины и пароли.

Комплексная защита McAfee MultiAccess сразу на 3 устройства обойдётся Вам всего в 109 рублей в месяц, что является лучшим выбором по соотношению цена-качество на витрине подписки в категории Антивирусы.

Антивирусы на витрине подписки >>

McAfee Multi-Access >>