Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Интернет и телевидение без блокировок

Международный день девочек

Милые девочки и юные барышни, сегодня ваш день, потому что вы:

  • Непреодолимо обаятельны
  • Яркие и энергичные
  • Многозадачность – ваш конек. Это научный факт
  • Великолепные организаторы
  • Просто молодцы! Мир без вас никуда!

Раз в год у юных принцесс всей планеты есть свой праздник – Международный день девочек. В 2012 г. Генеральной Ассамблеей ООН была установлена дата ежегодного празднования – 11 октября. На эту дату возложена миссия повысить осведомленность о социальных проблемах, с которыми сталкиваются девочки совсем нежного и подросткового возраста по всему миру, такие как социальное неравенство и пренебрежительное отношение и нарушение прав на достойное образование. Именно поэтому этот день заслуживает нашего внимания.

Поздравляем Девчонки! Для вас и всех милых дам мы решили организовать день красоты: будет розыгрыш с очень лакомым подарком! Не пропустите, день красоты уже завтра!