Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Личный кабинет
Интернет и телевидение без блокировок

Не только Интернет

АВК-ВЕЛЛКОМ является интернет провайдером, однако помимо интернета нашим абонентам доступно множество дополнительных сервисов и услуг:

  1. Телевидение. Более 100 каналов бесплатного телевидения от АВК-ВЕЛЛКОМ или 130 каналов сервиса интерактивного телевидения «СмотрЁшка» никого ни оставят равнодушным.
  2. Проект системы видеонаблюдения «Безопасный город». Пользователи нашей сети имеют полный доступ к прямым трансляциям со всех камер. Оцените пробки на маршруте или посмотрите как Ваш ребёнок играет во дворе.
  3. Программы по подписке. Абоненты нашей компании имеют возможность арендовать программное обеспечение из широкой библиотеки программ. Если Вы хотите сделать любительский фильм, то Вам не потребуется приобретать дорогостоящий видеоредактор — просто оформите подписку на нужную программу.
  4. Мобильное приложение. Пользователи устройств на Android и iOS могут получить доступ к услугам личного кабинета, доступ к проекту «Безопасный город», а также получать оперативную информацию о работах в сети прямо со своего смартфона. Кроме того, приложение позволяет пополнить баланс лицевого счёта с помощью банковских карт.

Подробную информацию о всех услугах и сервисах Вы сможете найти на страницах нашего сайта.