Уважаемый посетитель, информируем Вас, что наш сайт, в целях повышения его эффективности и проведения статистических исследований, использует сбор пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и др.) и обработку файлов «cookie».
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами указанных данных. Закрыть

x

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Личный кабинет
Интернет и телевидение без блокировок

Новинка: российские кинохиты – в подарок!

START – новый онлайн-кинотеатр. Вы сможете посмотреть фильмы, мульфильмы и сериалы российского производства: “Я худею”, “Селфи”, “Тренер”, “Вне игры”, “Кухня”, “Гранд” и многие другие. 
Станьте первыми, кто увидит самые ожидаемые российские премьеры!

Уже скоро вас ждет новинка кинотеатра сериал “Гранд” – в онлайн-кинотеатре START за месяц до эфира на ТВ! Юная Ксения мечтает открыть собственный отель, но вынуждена бежать из родного Барнаула в Москву из-за скандала в институте. Что её ждёт в незнакомом городе и как сложится её работа в престижном отеле?

Подключайте беспроводное ТВ Смотрешка и смотрите “Гранд” и другие суперхиты российского производства без дополнительной платы! 
Период действия акции: с 18 июля по 03 сентября 2018 года. После завершения акции подключить онлайн-кинотеатр START можно будет за 299 рублей в месяц.

Бесплатный доступ к каталогу Интернет-кинотеатра "СТАРТ" открыт для Абонентов услуги ТВ, предоставляемой ООО "ЛайфСтрим" (ОГРН 1127746635170, ИНН 7710918800) в период с 18.07.2018 по 03.09.2018.